Автор Тема: Собираюсь приехать на неделю в Минск из РФ. Есть несколько вопросов  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн Ansy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
1. Какие деньги в ходу. Баксы? Зайчики?
2. Какую симку с мобильным интернетом лучше воткнуть в планшет для навигации, звонков по интернету и почты (5-10гб трафика максимум)
3. Есть ли сложности при пересечении границы на авто?
4. Насколько реально снять квартиру. Смотрел объявления на olx, цены какие-то либо слишком низкие, либо подвох.. Нужна однушка в Минске. Район любой, состояние на 4.
5. есть ли какие-то проблеы, которые могут коснуться "неместного"? насколько понимаю заграна будет достаточно?

Всем спасибо. Если кто-то готов помочь на месте буду отдельно признателен.

Буду мониторить тему, но если что, есть почта a555920@yandex.ru

Оффлайн minsk1

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
1) лучше белоруские. За квартиру и все в етом роде баксов не испугаются.
2)(5-10гб трафика максимум) лучше MTS - Безлимит. ( 10$ месяц -снижают скорость после 250 mb / 20$ снижают скорость после 1 Gb
3)Никакой
4)60-100$ сутки ( можно найти и за 30 но не на четверку далеко и очень далеко :)
5)по логике заграна будет достаточно, но ето я точно не знаю. Возмите 2, карман жать не будет. Если вы по поводу вьезда и прибывания  то вобще не переживайте, едте как домой.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 03:44:23 от minsk1 »
Беларусь хорошо изучили в России -  "В чистом автобусе по чистой улице едут вежливые люди с картошкой в сумках"

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net