Автор Тема: корректор дыхательных путей Маирс  (Прочитано 759 раз)

Оффлайн Istin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
корректор дыхательных путей Маирс
« : 09 Декабря 2015, 15:53:28 »
Моя невестка все мучалась из -за храпа моего брата, уже не знала, что с ним делать, будила его по 10 раз за ночь, чтобы на бочек перевернуть. Но я в интернете нашла информацию о корректоре дыхательных путей фирмы *Маирс* и заказала с доставкой к ним. Теперь мой брат спит, как младенец, даже не сопит.  :-*

Оффлайн Sven_seven

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: корректор дыхательных путей Маирс
« Ответ #1 : 09 Декабря 2015, 17:44:15 »
Istin, у нас была подобная проблема! :-[ Муж храпел как трактор, а теперь, как говорится, как к бабушке сводили:) Спим в тишине и спокойствии благодаря Маирсу  ;D

Оффлайн Nataly910304

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Марта 2016, 18:13:54 »
Храп - это наша давняя проблема. Муж постоянно храпит по ночам. Раньше было терпимо, но сейчас я в положении и, если меня разбудить, то потом всю ночь не могу уснуть. Итог: усталость, плохое настроение и самочувствие. Вот подумываем приобрести корректор от храпа, надеюсь поможет.;)

Оффлайн Александр 2408

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октября 2016, 10:04:17 »
История у меня такая. Смешная только со стороны. Храплю как дракон, ребенок маленький (4 года) в одной комнате спал и пугался: "Дакон приител" - и плачет. Жена жутко ругалась, ребенка не успокоить до утра. В общем жесть. Выставила ультиматум: "Вали в больницу - решай вопрос как хочешь". Сходил - оказалось искривление носовой перегородки, согласился на операцию - не помогло. Она сама нашла в нете  "Маирс" - клипса от храпа (http://mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=55). Ребята, скажу честно мне помогло. Устройство вставляется в нос, сперва небольшой дискомфорт, но привыкаешь быстро, и не чувствуешь. И Я БОЛЬШЕ НЕ ДРАКОН!!!!!!!!!

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net