Автор Тема: Выбор навороченной игровой мыши  (Прочитано 1594 раз)

Оффлайн Fanfan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Выбор навороченной игровой мыши
« Ответ #9 : 22 Май 2016, 13:16:38 »
Мышь хороша, я бы получить такую в подарок был очень рад, у нее кстати софт для Пк есть какой-то или не нужен?
Есть софт! Можно настраивать чувствительно скорость нажатия кликов, скорость прокрутки скорола, можно макросы записывать

Оффлайн Telik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2016, 01:54:32 »
у нее кстати софт для Пк есть какой-то или не нужен?
Драйверы для Windows XP/Vista/7/8 не требуются.
Т.е. можете подключить её к пк и она будет работать. Но т.к. на бору есть дополнительные клавиши, то их явно можно запрограммировать. А для этого уже нужен софт, и таковой имеется.

Оффлайн Dimanych121

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Май 2016, 11:01:40 »
На сайте sven найти можно. Утилитка довольно простая, но ее вполне достаточно для настройки клавишь, все интуитивно понятно

Оффлайн Telik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Май 2016, 01:52:06 »
Весь подобный софт интуитивно понятен. Выбираешь кнопку, на которую хочешь назначить действие, и затем собственно выбираешь это действие.

Оффлайн Dimanych121

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Май 2016, 12:00:19 »
Мне вот вообще интересно, так что всетаки означает навороченная мышь? Что в ней должно быть что бы ее так назвать? И почему sven?

Оффлайн Fanfan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Май 2016, 21:46:04 »
Мне вот вообще интересно, так что всетаки означает навороченная мышь? Что в ней должно быть что бы ее так назвать? И почему sven?
Софт умный для биндов и настройки чувствительностей, геймерский дизайн чтобы удобно в руке лежала, дополнительные кнопки для удобства в играх, правильно сочетание и даёт ей навороченость. почему SVEN? потому что цена адекватная!

Оффлайн Telik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Май 2016, 23:18:49 »
Да сейчас любая мышка, у которой больше трех клавиш, уже считай навороченая. Их ещё геймерскими называют. Но как по мне, всё это абстрактные понятия, спорить о которых можно вечно)

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Май 2016, 13:09:07 »
Опа. Не знал, что у Sven есть игровые мыши, надо присмотреть. У меня акустика ихняя, нравится очень по сочетанию цены и качества. Думаю, мышь из их топового сегмента будет такой же классной.

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Июнь 2016, 10:44:27 »
Спасибо Funt за предложенный вариант, подарок получился отличный, даже отчасти и жаль дарить было такую красоту :)

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net