Автор Тема: Сетевой фильтр  (Прочитано 1479 раз)

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сетевой фильтр
« : 21 Декабрь 2016, 10:01:19 »
Всех с наступающими праздниками! А у меня тут вопрос довольно житейский. Нужен надежный сетевой фильтр, старый сломался и теперь некуда даже компьютер подключать. Посоветуйте что-нибудь.

Оффлайн Biver

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Сетевой фильтр
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2016, 14:32:45 »
купите любой брендовый, должно быть в любом случае нормально. Да и они бывают разные, под разные моменты

Оффлайн Telik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2016, 19:30:41 »
До этого какой фильтр стоял? Берите обычные многорозеточные фильтры. Стоят в районе 10 рублей. Для житейских нужд подойдут, а уже для серваков всяких придется да, раскошелиться.

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2016, 08:51:38 »
До этого стоял какой-то дешевый ноунейм из магазина по соседству. Хочу взять нормальной фирмы теперь, а кто качественные делает? Производителей много.

Оффлайн Biver

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2016, 11:46:57 »
Ну как пример sven посмотрите недорогой и вполне надежный вариант. ПРосто из интереса, а сами интересовались ассортиментом?

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Январь 2017, 10:49:03 »
Как такой вариант - Sven Optima (на 6 розеток)? По цене меня устраивает. Качество у него хорошее будет?

Оффлайн Valick

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2017, 14:42:41 »
Согласен с biver, optima с 6ю розетками Вам вполне подойдет , тк бренд известный, а всетаки не стоит свою технику доверять всякому мусору из чины.
Быть добру!!!

Оффлайн Telik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Январь 2017, 21:41:46 »
Вариант вполне годится. Много розеток, какая-никакая защита от помех присутствует. Да и резко негативных отзывов о нем нету.

Оффлайн AlexsTerr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Январь 2017, 15:49:06 »
Ну, я тоже поддержу тех, кто выше высказался. По сути, что нужно от фильтра? Чтобы защиту обеспечивал и чтобы розетки были. У Optima все есть это, так что даже не знаю за что его ругать можно.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net