Автор Тема: Беспроводные наушники. Выбор.  (Прочитано 985 раз)

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Беспроводные наушники. Выбор.
« : 18 Апрель 2017, 15:00:37 »
Посоветуйте как наушники взять, нужны портативные беспроводные с микрофоном. Желательно амбюшуры из кожи, или хорошего кож. зама. Чистый звук. Бюджет - около 40 рублей.

Оффлайн Виталя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Беспроводные наушники. Выбор.
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 19:33:00 »
Бюджет у Вас конечно не ахти, можно что-нибудь глянуть от таких производителей как Sven или Genius, у них есть не дорогие но качественные наушники.

Оффлайн Neriz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2017, 12:58:18 »
Нормальный бюджет, особенно если не какой нить меломан с ламповым усилителем и подборкой vivaldi в Bluray, у брата например SVEN AP-B350MV- очень мне нравятся, как раз в районе 40 р стоят, там +- 5   

Оффлайн AlexsTerr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Май 2017, 12:35:48 »
А амбушюры там какие? Именно из кожи или из кожзама, как ТС просит? Так-то бюджет и правда средний на такие наушники.

Оффлайн Виталя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Май 2017, 21:56:47 »
А амбушюры там какие? Именно из кожи или из кожзама, как ТС просит? Так-то бюджет и правда средний на такие наушники.

Само оголовье гарнитуры аккуратно обтянуто поролоном и покрытием из искусственной кожи с чуть бархатистой поверхностью. Из тех же материалов выполнены и амбушюры.

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2017, 10:27:52 »
А какое время работы у наушников, и как долго заряжаются с нуля, знает кто-нибудь? По внешнему виду мне нравятся.

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Май 2017, 13:08:02 »
А какое время работы у наушников, и как долго заряжаются с нуля, знает кто-нибудь? По внешнему виду мне нравятся.
Заявленные 10 часов работают без проблем, даже чуть больше, зарядка минут 40 от USB 3.0, хотя с часами рядом не стоял, так, навскидку прикинул.

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2017, 15:15:50 »
Вполне устраивает такой расклад, думаю на всякий случай еще поискать магазинчик, где их послушать можно будет самому, и буду брать если все устроит  :)

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2017, 16:16:37 »
В 5-м элементе или короне-техно, навеврное у нас толком больше и негде посмотреть. Ну, если конкретной модели не будет - можно найти что-то сопоставимое от того же производителя.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net