Автор Тема: Беспроводные наушники. Выбор.  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн Виталя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Беспроводные наушники. Выбор.
« Ответ #9 : 22 Май 2017, 13:09:30 »
Лично мне, такие наушники нравятся у них широкий частотный диапазон,обеспечивающий отличное качество воспроизведения музыки любых жанров.

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2017, 09:39:56 »
Короче пробежался я по нашим основным сайтам, обзвонил парочку, в одном сказали что есть возможность послушать перед покупкой, или посмотреть потом еще другие, если не зайдут. Минут 20 досконально тестил SVEN AP-B350MV, честно говоря удивлен тем, насколько удобно сидят, и какой чистый звук, другие даже не стал слушать, взял, пользуюсь, доволен  :)

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Май 2017, 17:52:17 »
Можно легко привести аналогии подороже, которые будут превосходить обсуждаемые модели в звучании. Вопрос только в том, сколько вы готовы за это заплатить)))

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Май 2017, 11:18:41 »
У меня со слухом все нормально, но хоть убей разницы не вижу в звучании этой модели sven и более дорогих вариантов. Может для каких-то редких меломанов они и нужны, но большинству таких наушников будет вполне достаточно.

Оффлайн Neriz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Май 2017, 14:20:56 »
Можно легко привести аналогии подороже,
всегда можно подороже какую нить фигню найти, иожно и не фигню но очень дорогую, а потом окажется чьто у соседа Васи тот же свен не хуже звучит если слушать музло с обычного mp3 плеера или встроенной звуковухи, в общем каждому девайсу свое время и место.

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Май 2017, 00:57:03 »
Значит, со слухом не все в порядке у вас ))) другой вопрос - сколько вы готовы за это платить. Свен хорош в своей ценовой категории - это да. Микролабы те же с годами утратили в качестве, Свен же нет. Но если копать в классе hi-fi, то там даже самые недорогие варианты могут дать куда более интересный звук.

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Май 2017, 14:27:48 »
Недавно мед. обследование проходил на службу, со слухом все ок! Просто свен реально вещь, и не так и сильно отстает от всех этих хай фай наушников) Я доволен что взял.

Оффлайн linka3a4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Август 2017, 20:59:17 »
Ну как нашли и где.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net