Автор Тема: Хаб для управления подсветкой  (Прочитано 326 раз)

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Хаб для управления подсветкой
« : 17 Октябрь 2017, 13:25:41 »
Хочу взять себе хаб, для управления RGB подсветкой нескольких вентиляторов. Есть вариант заказать что-то с али экспресса, но тогда не знаю как выкручиться с софтом. Или же брать сразу готовый хаб с софтиной в комплекте, но выйдет дороже. В общем что думаете, кто-нибудь брал себе такое устройство?

Оффлайн Valick

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Хаб для управления подсветкой
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2017, 13:41:50 »
Да не, с китая я б не советовал. У aerocool есть готовое решение p7-h1, можешь на офф сайте глянуть, плюс есть и софт, настройка в 2 клика.
Быть добру!!!

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2017, 14:23:40 »
Да не, с китая я б не советовал. У aerocool есть готовое решение p7-h1, можешь на офф сайте глянуть, плюс есть и софт, настройка в 2 клика.
Глянул на офф сайте, нихрена не понятно что там за софт и как управлять подсветкой, все только общими фразами написано. Разъяснишь вкратце, что можно регулировать конкретно? И что там с скоростью вращения, она только отслеживается, или есть возможность менять?

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2017, 13:47:59 »
А по-моему разобраться там не сложно, и как все работает расписано предельно ясно. Хаб позволяет менять цвета и режимы подсветки, скорость вращения такие хабы не позволяют регулировать в принципе. Но, в отличии от остальных aerocool p7-h1 может отслеживать скорость вращения до 5 подключенных к 3- или 4-пиновым разъёмам вентиляторов. С хабом идет специальный софт, через которые все эти манипуляции и делаются, так что ломать голову не придется, простая и удобная в управлении прога.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net