Автор Тема: помощь в выборе UPS на систему  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: помощь в выборе UPS на систему
« Ответ #9 : 07 Март 2018, 12:39:56 »
ПО ставили? В отличии от большинства ИБП, при помощи софта можно отслеживать время до разрядки батареи в ИБП, очень удобно. Холодный старт тестировали?

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Март 2018, 09:53:24 »
В отличии от большинства ИБП, при помощи софта можно отслеживать время до разрядки батареи в ИБП
что это значит я не понял? у других производителей софта нет что бы можно было посмотреть когда разрядится батарея? И естественно ПО это первое что я поставил когда подключил ИБП им можно мониторить полностью все, а не только уровень заряда.
Холодный старт тестировали?
слава богу пока не довелось

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Март 2018, 09:56:43 »
что это значит я не понял? у других производителей софта нет что бы можно было посмотреть когда разрядится батарея?
Это вы мне должны объяснять)) Не у меня же ИБП этот. Как я понял, речь о том, что при в прогу встроен таймер, который показывает в реальном времени оставшиеся минуты/секунды до отключения батарей в ибп.

Оффлайн balkon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Март 2018, 15:20:17 »
поздравляю с покупкой... таймер таймером, но всеравно единственное действие которое нужно выполнить при отключении электричества это вырубить комп, и там думаю нету смысла смотреть на таймер, каких то пару минут, сохранить все , и отключить, с этим думаю ибп справится на ура... ну а как тс говорит , что уже и проверен в бою, то по итогу покупка оправдана

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2018, 17:22:10 »
Времени работы достаточно, чтобы еще успеть что-то сбросить на флэшку, пока комп работает от батарей ИБП, так что отсчет времени до выключения лишним не будет) Несколько минут работы от батарей заявлено, при максимальной мощности.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net