Автор Тема: Портативная акустика. Стоит ли покупать?  (Прочитано 3791 раз)

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Хочу купить на лето портативную акустику на дачу. Вот раздумываю стоит ли. Отталкивает работа от батареи, как я понимаю такие вещи не долго играют, а хотелось бы на весь день. С другой стороны со смартфона музыку слушать это вообще извращение какое-то  :) Делитесь опытом, как быть?

Оффлайн balkon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
вы наверное немного отстали от технологий, извиняюсь за высказывание, ничего плохого не имел ввиду) современная акустика не даст вам скучать от заката до рассвета)) так что насчет времени не переживайте) опытом поделюсь, и посоветую приобрести, так как не оч они уж и дорогие, и своих денег стоят. правда тут вопрос , есть дорогие модели, а есть модели, которые ничем не уступают дорогим, и намного дешевле. если цена не принципиальна то рамки позволят вам выбирать и по дизайну и тд)

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Готов потратить на покупку рублей 80, дизайн не так важен, главное звук. И сколько по времени будет играть портативная акустика за такие деньги, хотя бы примерные замеры? Какие модели есть?

Оффлайн balkon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну продолжительноть работы это величина которая зависит от модели во первых, потому что есть колонки, с мощностью например 3000вт, но они будут работать меньше чем колонка с 1500вт, и это с одинаковыми оборотами. также продолжительность зависит от громкости, ну эт вы наверное знали.
ну к примеру вот вам несколько моделей, посмотрите как вам
Ginzzu GM-886B
Microlab T961BT
SVEN PS-460
SVEN PS-470
jbl я вам не предлагаю, так как они дорогущие и вашего бюджета маловато

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Микролабы дорогие + дизайн не устраивает. Гинзу и свены по внешнему виду и характеристикам ок. Не очевидно какие из них будут дольше работать автономно, может вы знаете? Второй вопрос - насколько разный у них звук.

Оффлайн Nepal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Могу сказать что у Свена звук будет получше. На самом деле он не уступает тем же jbl, правда этот производитель просто не так раскручен. Да и самое главное, что автономность на уровне, за пару часов прослушивания музыки на любой громкости точно не сядет

Оффлайн balkon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну в сравнении то что заявляют производитель гинзы, 5 часов, сколько она в реале работает на продолжительность, я , к сожалению, не проверял. насчет свена, как пример ps460, были на пикнике, она проработала больше 6 часов, на средней мощности, и это по факту больше чем заявляет производитель, мелочь а приятно, насчет звука, вы конечно послушаете при покупке, но уверяю что звук чистый и вас устроит.
как пример, вот вам пару видео с юба моежет глянуть, в первом видео в конце звук во втором в начале
https://www.youtube.com/watch?v=YBaSSjNcNpQ
https://www.youtube.com/watch?v=T7K_tL7hFMQ

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Звук с ютуба зависит от качества микрофона снимающего, на эти ролики опираться нельзя. Лучше конечно в живую послушаю)) Решил покупать PS-460 sven. Кстати а подскажите, можно ли ее заряжать от повербанка например?

Оффлайн balkon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну в ваших словах есть смысл))))насчет зарядки, да возможность заряжать через usb есть... но я не заряжал если честно, только проверил увидел, что процесс пошел и отключил))), я свой использую только для зарядки телефона, так как батареи не хватает, но наверное если когда придется заряжать то придется пожертвовать ради музыки и настроения)

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net