Автор Тема: Портативная акустика. Стоит ли покупать?  (Прочитано 3900 раз)

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
У меня свен, ps185, очень доволен этой акустикой, для леса и природы с компанией в 5-7 человек - самое то, звучит отлично для своих размеров. Уверен, модели больше будут звучать лучше. Купил бы что-то мощнее, но уже подарили эту, так что пока мне хватает.

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Портативная акустика. Стоит ли покупать?
« Ответ #10 : 10 Июль 2018, 12:10:10 »
ешил покупать PS-460 sven
сам смотрю на эту колоночку? еще чисто случайно в элекстросили диалог потестил, мерзопакость редкосная, звука как такового вообще нет, мне менагер говорит jbl  послушайте, ага, она больше 300 р стоит, в общем свен можно сказать последняя надежда купить нормально и не дорого, так что расскажите, как вообще по звуку она?

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2018, 17:55:42 »
От себя скажу, что со звуком у них на большинстве моделей нормально. Знакомство с маркой у меня началось с модели royal 2r, отработали у меня лет 5. До сих пор считаю их лучшей стереопарой в мультимедийном классе. С портативкой тоже все хорошо, есть и бас, и середина, и верх, в металлике басуху слышно, в электронике - синтезаторы отчетливые. Жирным бас не назовешь, но и нужен ли такой?

Оффлайн balkon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июль 2018, 19:24:13 »
нууу вы какой то меломан, или у Вас слух хороший, чтобы частоты распознавать, или вы прислушиваетесь.. просто для каждого второго или еще чаще эти показатели не важны, главное, как говорится, чтобы звук был хороший и все)) и уверен, в этом Вашем свене, или еще какой другой модели, звучание понравится многим...

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июль 2018, 10:30:43 »
Ну так если какая то из этих характеристик будет явно проваливаться то и о качестве звука тогда уже можно и не говорить,  типа я может  не меломан но все если бас будет совсем жиденьким я это услышу, но так и не понял про свой вопрос относительно ps-460

Оффлайн balkon4ik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июль 2018, 17:48:49 »
ну эту и ежику понятно, что если все эти характеристики будут ниочем, то тогда и нету смысла покупать девайс... но заметьте что многим юзерам всеравно что там и как, есть даже те которые аказывают с алика, типо оригинал, но экономия, и в итоге через месяц в ютиль...поэтому лучше купить проверенного производителя, типо свена

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Август 2018, 09:11:05 »
многим юзерам всеравно что там и как
такие люди не лазят по форумам.
есть даже те которые аказывают с алика
у меня к этому двоякое отношение, до 10 баксов если покупаешь девайс, то его как то даже не жалко, самая большая проблема алика- отсутствие гарантии, хоть какой нибудь.
поэтому лучше купить проверенного производителя, типо свена
там модельный ряд огромный, что то будет в любом случае лучше звучать что то хуже, разве не так?

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Август 2018, 10:34:55 »
сам смотрю на эту колоночку? еще чисто случайно в элекстросили диалог потестил, мерзопакость редкосная, звука как такового вообще нет, мне менагер говорит jbl  послушайте, ага, она больше 300 р стоит, в общем свен можно сказать последняя надежда купить нормально и не дорого, так что расскажите, как вообще по звуку она?
К звучанию у меня так претензий и не появилось, скоро уже месяц будет с момента как купил. Пара широкополосных динамиков + два пассивных излучателя для НЧ по бокам - пока лучший вариант что видел. Звук мощный, но колонка не захлебывается.

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Август 2018, 12:04:33 »
Вообще много положительных отзывов на нее, думаю что уже точно брать буду, спрошу только как с качеством материала? хотя если звук хороший, то качество пластмассы второстепенно,  но с другой стороны если бы сборка была плохая, то от хорошего баса бы постороннее звуки бы появлялись.  Уже наверное можете примерно сказать сколько от батареи по времени работает?

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net