Автор Тема: Домашняя акустика для фильмов  (Прочитано 10312 раз)

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Домашняя акустика для фильмов
« : 06 Сентябрь 2018, 18:07:57 »
Добрый день  :)  Прошу совета, подскажите какие купить колоночки домой для фильмов, музыки, интернета. Что-то недорогое, до 60 рублей, с приятным звуком, чтобы ничего не фонило и не дребезжало))

Оффлайн Nepal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Домашняя акустика для фильмов
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2018, 01:09:27 »
Вы для начала скажите какого формата вы хотите себе аккустику, 2.0 или 2.1? Нужны ли дополнительные порты для подключения флешек, а также блютуз?

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 16:27:00 »
Хочу те, что с сабвуфером идут)) Подключение флэшек не обязательно, но если у колонок будет, то только в плюс. Блютус особо не нужен.

Оффлайн AlexsTerr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2018, 11:49:00 »
Сам недавно себе акустику выбирал, знаю, что в эти деньги можно взять Sven MS-107, это колонки с сабвуфером и стоят в пределах 50-60 рублей, в разных магазинах по-разному. Сделаны из MDF, звук хороший, во всяком случае, для кино вам они должны подойти.

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2018, 13:15:27 »
Я пользовался и пользуюсь несколькими моделями, примерно одного ценового дипазана это микробы M-528,  едиффер M1350 и свен MS-90, по качеству звучания все примерно одинаковые, есть разница в качесвте сборки, самые нормальные из бюджеток свен, потом микробы, использую три, потому что одни на работе, вторые дома, третьи у родителей.

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2018, 17:21:14 »
Я так понимаю лучше брать колонки из дерева, чем в пластиковом корпусе? А насколько громкий звук будет у Sven MS-107, беспокоюсь чтобы не играли слишком тихо?!

Оффлайн AlexsTerr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2018, 09:25:40 »
Да, дерево однозначно лучше, чем пластик. У этих колонок, кстати, сабвуфер из дерева. Звучат отлично, басы тоже отлично слышно, и звук достаточно громкий, как мне кажется. Но, конечно, это отличное качество за свою цену, все-таки не стоит забывать, что это недорогая акустика, и не стоит поэтому выдвигать к ней чересчур больших требований.

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2018, 11:17:29 »
Спасибо за советы, купила колонки, вчера вечером доставили. Звук удивил, очень хороший, мощный, даже с запасом, на всю включать не буду)) Хороший бас, не фонят, в общем все очень нравится, благодарю  :)

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2018, 19:25:21 »
И как вам колонки за 2 недели использования, недостатков так и не выявилось?) У sven колонки как всегда в бюджетном сегменте неплохие, особенно интересно что есть отдельная регулировка НЧ и 100 мм динамики.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net