Автор Тема: Домашняя акустика для фильмов  (Прочитано 10313 раз)

Оффлайн Nepal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Домашняя акустика для фильмов
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2018, 21:15:00 »
А меня интересует как у вас обстоят дела с проводами? Просто сейчас некоторые бюджетные производители кладут провода, от которых колонки фонят, что впринципе не критично, но вызывают некоторый дискомфорт при прослушивании. Такого в вашей акустике sven не наблюдается?

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2018, 12:58:43 »
Недостатков у акустики серьезных нет, ни по части звука, ни по внешнему виду либо еще чему-то. ЧТобы что-то фонило я не замечала, такого не было. Провода достаточно длинные, легко подключаются, без видимых дефектов.

Оффлайн AlexsTerr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2018, 06:12:23 »
Да, девушка беспокоилась, чтобы звучание было хорошим, она и написала, что звук даже с большим запасом) Мне вот тоже так кажется. Особенно хорошо, что сабвуфер имеется, и он отлично работает. Если еще дополнительно потратить немного времени и хорошо настроить эквалайзер, то басы вообще превосходные.

Оффлайн Nepal

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2018, 21:26:16 »
Обычно никто не заморачивается с настройкой эквалайзеров, а нужный уровень баса можно и вручную выкрутить, это вообще не является проблемой на этой свеновской акустике

Оффлайн AlexsTerr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2018, 05:17:48 »
Ну, раз настойка эквалайзеров есть - это в любом случае хорошо. Я вот заморачиваюсь, и другие тоже, Sven для таких как я опцию эту сделали. Они же не глупее вас и предусмотрели такую возможность именно для пользователей. Лишней она точно не будет, ничего плохого тут нет.

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2018, 14:09:09 »
Что то я не пойму где вы видели в MS-107 аквалайзер? там две крутелки на морде, одна уровень звука регулирует, вторая уровень низких частот, что бы сильно не бухало, так что в любом случае если отдельные частоты надо будет подкрутить, вам придется это делать программно.

Оффлайн AlexsTerr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2018, 09:54:31 »
Возможно, именно об этих двух крутелках и речь.
Конкретно вот тут написано - https://slonrekomenduet.com/model/sven-ms-107.html
"При хорошо настроенном эквалайзере саб вполне неплохо выполняет свою работу, главное не выкручивать его на полную, иначе бубнением всё перекрывает)"

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2018, 11:34:57 »
Возможно в отзыве чел имел ввиду эквалайзер приложения на компе и т.п. На самих колонках настраивается громкость и уровень низких частот, и больше ничего.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net