Автор Тема: Наушники на все случаи жизни  (Прочитано 3866 раз)

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Наушники на все случаи жизни
« : 09 Апрель 2019, 13:50:32 »
Решил прикупить себе еще одну пару наушников. Взять беспроводную модель, чтобы можно было и к смартфону подключить, и к ноуту, взять с собой на работу и т.д. Нужны стереонаушники с микрофоном, компактные, как уже говорил с блютусом. Что посоветуете?

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Наушники на все случаи жизни
« Ответ #1 : 10 Апрель 2019, 16:47:56 »
Ну так кроме все остального надо же знать что по ценнику советовать, микрофон должен торчать не должен, форма какая чашек должна быть? я бы особо дорогие не покупал если с настройкой звуковой замарачиватся не собираешься, для фильмов и игр, и так для общего плана рублей до 70 можно найти.

Оффлайн Шпунтик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2019, 11:50:26 »
Готов отдать до 90 рублей за хорошие наушники. Лучше со встроенным в наушники микрофоном, так более эстетично. И вообще сейчас подумал - может какие-нибудь складные наушники поискать?!

Оффлайн Sadmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2019, 09:40:26 »
С микрофоном согласен, хотя бы потому что было бы смешно смотреть как по улице идешь а у тебя микрофон болтается возле рта, при этом лучше брать уши в которых еще кабель можно подключить если они вдруг разрядятся, еще в зависмочсти от строения Partner HFS-10 BT или типа такие sven AP-B570MV, обе модели в целом нормальные.

Оффлайн Neriz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2019, 15:13:08 »
Привет, тот же выбор был, только я как ТС долго не выбирал, если еще актуально, то я себе взял свеновские  AP-B570MV, уши просто шикарные, и на голове отлично сидят, и звук мощный, и сами по себе качественные и не дорогие, так что если тс до сих пор не взял,но можно смело покупать свен. 

Оффлайн selesta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2019, 16:08:31 »
о прикольные уши, а что вообще по удобству подстройки под себя? нормально ли они размер держат или надо потсоянно их под себя подстраивать? и из чего выбирали, какие еще модели наушников рассматривали? если очень шумно вокруг микрофон нормально работает или начинает искажать звуки? Хорошо ли в целом слышит собеседник если не громко разговаривать?

Оффлайн Neriz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2019, 12:33:54 »
Скажем так, один раз под себя подобрав нужный размер. он таким и остается,  и не надо каждый раз перед тем как их надеть,  все поднастраивать
из чего выбирали, какие еще модели наушников рассматривали?
Ginzzu GM-571BT S5 и санхайзер, но звук лучше у свен,  у гинзо тоже нормально но микрофон абы какой, тут даже если шопотом говоришь тебя слышат, на улице где много народа, тоже звук не искажается

Оффлайн selesta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Август 2019, 11:45:59 »
Слушала Ginzzu , в целом звук мне понравился, но как то строение оголовья у них мне напомнило олдскульные наушники как у диспетчеров были:) в этом плане. если учитывать что звук у свена мне понравился не меньше. а дизайн у AP-B570MV гораздо современнее то уже почти точно уверена что буду их брать, кстати а нет проблем с потерей связи, как вообще батарейку держат?

Оффлайн Neriz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Август 2019, 15:00:26 »
Да хорошо держат, мне хватает на долго, даже если разрядятся можно как выше писали взять кабель воткнуть и все будет нормально работать, думаю еще блютуз модуль купить что их к ПК подключать, а то если просто по проводу пускать то микрофон работать не будет

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net