Автор Тема: Наушники на все случаи жизни  (Прочитано 3888 раз)

Оффлайн selesta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Наушники на все случаи жизни
« Ответ #9 : 30 Август 2019, 10:24:17 »
В общем взяла себе AP-B570MV, пока просто балдею от качества и звука и того как в них удобно вообще что ли бо делать, сидят отлично, микрофон просто супер, подскажите еще что конкретно надо докупить что бы их к телевизору без провода можно было подключить, а то бывает что то хочется с нормальным звуком ночью посмотреть, но домашним мешаю

Оффлайн EugeneS

• Новичок
  • *
  • elevator
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2019, 16:49:42 »
думаю еще блютуз модуль купить что их к ПК подключать, а то если просто по проводу пускать то микрофон работать не будет
вот это поворот)) я снаала подумал, что ты не разобрался, ан нет - в комплекте идет провод 3-контактный джек - на уши через него будет передаваться только звук... это странно, при наличии микрофона. А не пробовал на 4 контакта провод воткнуть, может тогда заработает микрич? Насчет телека тоже интересно, если БТ-модуль воткнуть, то как подхватит дрова, если телик не андрод, а с нативной ОС?

Оффлайн Neriz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2019, 15:21:10 »
Ничего странного там нет. Просто видимо там одна линия (или как правильно сказать) и ты можешь сам порт настроить либо на микрофон либо на пк, вот и все, а по поводу передатчика БТ зачем ему подхватывать дрова, он автономный, считай что это просто удленнитель провода,  уши автоматически должны сопрягаться с приемником, на портатив бай можно я думаю будет без проблем найти   

Оффлайн selesta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2019, 14:56:11 »
кстати вот недавно подсела смотреть сериалы на новом ящике, и чтобы не мешать не кому смотрю в наушниках, и AP-B570MV отлично подходят, sony подключаться не хотели по bluetooth а свеновские сразу подключились, возможно из за версии блютуза совмещение лучше, но факт остаётся фактом, свеновская бюджетка и в этом плане лучше справляется

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net