Автор Тема: Лучшая рыбалка в России, подскажите, куда поехать.  (Прочитано 853 раз)

Nattali

• Гость
Очень люблю рыбалку, но мой муж больше предпочитает подводную охоту, а потому выбрать место для отпуска всегда большая проблема. Подскажите, где в России можно и с удочкой порыбачить и со снаряжением для подводной рыбалки понырять?.

Alleks

• Гость
Мы с супругой тоже любим рыбалку, я много лет занимаюсь подводной охотой, а она большой любитель посидеть с удочкой на каком нибудь тихом озере, а потому ездим на Маныч - место прекрасно подходит и для её отдыха и для моего. Рыбы очень много, говорят, больше 30 видов. Мы и с друзьями, и с родственниками в последние время туда ездим. Во-первых это недалеко от нас, в Ростовской области, кажется, Веселовский район (мы живём в Краснодарском крае), а во-вторых, можно остановиться на турбазе.
В последний раз ездили в сентябре, отдохнули хорошо, правда народу было много, в следующий раз будем звонить, узнавать, а так очень хорошо провели время, даже жена со своей "бамбучкой" привезла хороший улов.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net