Автор Тема: Выбор фотоаппарата  (Прочитано 7502 раз)

barxatty

• Гость
Выбор фотоаппарата
« : 01 Январь 2011, 12:54:49 »
Накопилось немного деньжат. Я с детства люблю фотографировать. Хочу сменить свою "мыльницу" на что-то более современное. Может, кто подскажет, где в Минске можно купить хороший фотоаппарат? И как его выбирать? А то продавцы не всегда подробно ответят. Может, кто сталкивался? Поделитесь, посоветуйте что-нибудь.

inet

• Гость
Re: Выбор фотоаппарата
« Ответ #1 : 01 Январь 2011, 13:26:01 »
Обратите внимание, прежде всего, на разрешение. 3,5 Mp вполне хватит. Фокусное расстояние не более 25 мм. Трехкратного увеличения вполне достаточно. Лучше, если фирма будет известной - Canon, Sony, Nikon. Главное - хорошая оптика. Ну, еще и режимы съемки (ночной, спортивный), тип карты памяти. Смотря какие фотографии вам нужны. Я свой покупал в "Электронике".

RemakeStudio

• Гость
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2012, 14:45:00 »
Накопилось немного деньжат. Я с детства люблю фотографировать. Хочу сменить свою "мыльницу" на что-то более современное. Может, кто подскажет, где в Минске можно купить хороший фотоаппарат? И как его выбирать? А то продавцы не всегда подробно ответят. Может, кто сталкивался? Поделитесь, посоветуйте что-нибудь.

Здравствуйте! Для Вас оптимальным решением было бы найти в Минске человека, который доставил бы из Польши Ваш фотик. В Гродно точно есть такие люди, они и передать на Минск смогут. На гродненском форуме сможите их найти: http://forum.grodno.net/index.php А в Польше можно выбрать вот в этом магазине: http://www.hitech.com.pl/fotografia-aparaty-cyfrowe-kompaktowe-o_c_139_1.html

Зачем так сложно?

Так Вы сможете приобрести лучший фотик, т.к. в основном все зависит от цены. Да и как по мне, то главное, что б в фотике сменные объективы были=) Лучше бэушную зеркалку, чем новый цифровик "мыльницу"=) имхо... Удачи!

Оффлайн Sanches

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2013, 16:24:54 »
у меня есть знакомый, который этим занимается

Оффлайн Anett

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 17:03:32 »
Подскажите какой фотик оптимально взять за 500$?

Оффлайн AlexIlkiv

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2017, 14:26:45 »
И меня эта тема интересует. Хочу себе зеркалку, подскажите, какую лучше фирму выбрать и на что при выборе обращать внимание?

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net