Автор Тема: Мой любимый автомобиль  (Прочитано 1254 раз)

Karharodon

• Гость
Мой любимый автомобиль
« : 01 Январь 2011, 13:22:33 »
Хочу спросить у вас: есть ли у Минске клуб горбатых Запорожцев? Мне сейчас реставрируют дедушкин ЗАЗ.

Механик

• Гость
Re: Мой любимый автомобиль
« Ответ #1 : 01 Январь 2011, 13:40:42 »
Клуб любителей ЗАЗ-965 был организован 12 июня 1999 года в Минске. Почти через сорок лет после появления на этой земле первого Запорожца! Сейчас в Белорусского клуба любителей автомобилей ЗАЗ "Запорожець-ретро" почти 30 членов. Присоединяйтесь.

Karharodon

• Гость
« Ответ #2 : 01 Январь 2011, 14:45:38 »
А в Минске есть специализированные магазины или салоны по запчастям к горбатым запорожцам? Где берут запчасти минские зазолюбители? Мне на  СТО написали целый список необходимых деталей.

Механик

• Гость
« Ответ #3 : 01 Январь 2011, 14:51:25 »
Уважаемая, таких магазинов в Минске нет уже лет десять. Ищите по гаражам, гаражным кооперативам, в селах.
Старые люди запасливые, и возможно у них остались со старых времен.

atomm

• Гость
« Ответ #4 : 19 Май 2011, 17:55:55 »
Запчасти можно на бэушке попробовать поискать. Удивительно что еще есть сто (http://www.vsesto.by/) которые  ремонтируют этот раритет. При нынешнем изобилии "китая" и прочего хлама з/ч бэушка выхаживает больше новой.

Оффлайн Кизилкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Март 2018, 22:30:06 »
Не вижу смысла в таких реставрациях. Запорожец - это отсутствие комфорта и плохая маневренность. Вообще я лично не водитель конечно, но довольно часто беру в аренду седан с водителем avto-delux.ru/categories/sedans, чтоб не вызывать такси с таджиком.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net