Автор Тема: Знакомство в Интернете... Общение, дружба, а возможна ли любовь?  (Прочитано 2108 раз)

Nattali

• Гость
Недавно познакомилась с молодым человеком на одном форуме, как обычно вместо фото аватар, имя вымышленное, возраст тоже слегка "подкорректирован". Пообщались, понравились друг другу, решили пообщаться в Одноклассниках. Выяснилось, что лет ему немного больше, живёт в Минске (а на форуме написал, что живёт в России), да и внешне не мой "тип". Вот я подумала, возможна ли вообще любовь "в Интернете"? Ведь каждый второй пишет о себе не совсем правдивую информацию, а потом следует разочарование.

Vlad

• Гость
Даже если человек изменяет внешность, возраст, имя и прочее, манера общения всё равно остаётся прежняя. Ведь Вам было интересно общаться с молодым человеком на форуме? А значит и в жизни Вам будет о чём поговорить, а что касается его место жительства, так люди с разных концов земного шара находят возможность встретиться и пообщаться в реале, в наше время это не проблема.

Ирина Владимировна

• Гость
Моя жизнь в Минске наполнена разнообразием,но в свободное время занимаюсь общением и знакомством в интеренете.Это очень интересно и весело.Находить и заводить близкие,теплые отношения на растоянии,этим людям можно расказать все,и не боясь последствий.
Дружба в интрнете есть.
А вот любви нет,только привязаность!

7449411

• Гость
мы с моим молодым человеком познакомились в интернете на сайте знакомств, по итогу встречаемся год и 4 месяца, с октября живем вместе) так что думайте возможно ли такое))

Оффлайн minsk1

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Не поверил бы если у самого небыло б такого) только мы не жили вместе...

Но мы расстались, к стати на таком сроке , так что и вам теперь есть о чем подумать )
Беларусь хорошо изучили в России -  "В чистом автобусе по чистой улице едут вежливые люди с картошкой в сумках"

Оффлайн Milana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Моя подруга познакомилась по интернету .Год встречались, уже как два года живут и все у них хорошо. уже и малыш есть. Так что это не зависит , по интернету познакомились или где совсем рядом.

Оффлайн nexts

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю, что в наш век информационных технологий знакомство по Интернету вообще норма. По поводу любви -конечно да. Даже более, думаю, что с той же вероятностью, что после знакомства скажем на улице.

Оффлайн Lereana

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня есть весьма положительный опыт знакомства в интернете. Мы познакомились в онлайн игре. Не было реальных фоток. Был персонаж. Я над ним прикалывалась-издевалась. Потом получилось прикольное общение, обмен фотками. Скайп. И встреча в реальной жизни. Человек оказался очень хороший. Вскоре предложил серьезные отношения. Сейчас встречаемся. Давно бы поженились, но проблема во мне - я замуж не тороплюсь.. Но это уже другая история...

Оффлайн Valick

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
нима любви все это привязанность, увлеченность и тд и тп
Быть добру!!!

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net