Автор Тема: давайте про фильмы  (Прочитано 5220 раз)

иннуся

• Гость
давайте про фильмы
« : 10 Январь 2011, 01:14:50 »
Посмотрела сейчас фильм Легион. Если кто не видел он по сюжету такой. Господу Богу надоело терпеть грехи человечества. Он совсем потерял надежду и веру в них и окончательно разгневался на людей.  И в наказание Бог посылает на землю своих ангелов смерти, для того что бы те уничтожили род  людцкой .  Но Архангел Михаил решил заступиться за грешных людей и объединил небольшую группу в пустыне. Они в маленькой забегаловку ожидают рождение нового Спасителя. Фильм меня так впечатлил аж заснуть не могу

солнышко

• Гость
Re: давайте про фильмы
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 01:25:22 »
Я не знаю, Иннуся,  как и кому может понравиться этот фильм Легион, чушь полная. Столько было рекламы, но он не оправдал моих ожиданий. Очень скучно полно пустых разговоров. Идя на него в кинотеатр ожидала много крутых спецэффектов, но и их было раз, два и обчелся.

beat05

• Гость
« Ответ #2 : 19 Март 2011, 11:16:07 »
Всем привет =) да нет ,Легион фильм даже ничего, вот есть один "шедевр" ... я конечно не любитель высказываться о фильмах даже не скачав их, но автор видимо под чем то был когда писал сценарий =))) Фильм называется ШИНА  вот краткий сюжет :Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

Оффлайн minsk1

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2011, 12:57:28 »
Шину надо посмосмотреть судя по описанию beat05.
Беларусь хорошо изучили в России -  "В чистом автобусе по чистой улице едут вежливые люди с картошкой в сумках"

Оффлайн qwertup72

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2015, 20:35:44 »
Нормальный фильм

Оффлайн Kira Dan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2016, 10:15:14 »
А мне очень нравится Игра Престолов - сериал,  жду продолжения!

Оффлайн minsk1

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Апрель 2016, 22:10:01 »
А мне очень нравится Игра Престолов - сериал,  жду продолжения!

да хорош
Беларусь хорошо изучили в России -  "В чистом автобусе по чистой улице едут вежливые люди с картошкой в сумках"

Оффлайн AlexIlkiv

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2017, 12:10:03 »
И мне очень нравиться Игра Престолов ;). Легион смотрел, как по мне интересный фильм, сюжет интересный.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net