Автор Тема: Наши провайдеры  (Прочитано 2700 раз)

Максим

• Гость
Наши провайдеры
« : 10 Января 2011, 09:00:25 »
Всем привет ! Ребята у меня пара вопросов . К какому провайдеру вы бы никогда не подключились и никому не посоветовали иметь с ним дело? И второй вопрос : какой провайдер сейчас у вас и почему именно он ? Просьба отвечать честно . Что накипело как говорится - все нам рассказать .

Иван Дулин

• Гость
Re: Наши провайдеры
« Ответ #1 : 10 Января 2011, 09:09:46 »
И тебе привет . У меня Анитекс - считаю его самым лучшим из всего списка какими я пользовался.
Скорость вполне устраивает. По деньгам тоже вполне приемлемо.  Тем более сейчас скорость подняли еще в два раза, совсем все летать стало.  Не знаю. Два года пользуюсь и остаюсь довольным . я не разочаровался ни разу.

Ирина Владимировна

• Гость
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 07:42:55 »
У меня такой же провардер.
Скорость ниче так,фильмы он-лайн позволяет смотреть,не очень дорогой,удобный в использовании.
Для Минска,это замечательно!
Севетую всем

Оффлайн Andy85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июля 2016, 14:38:59 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошего провайдера в принципе? Ну чтоб быстрый интернет, все дела?))))

Оффлайн karda

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Сентября 2017, 01:09:49 »
ByFly можешь подключить с оптикой если, то лучше ничего нет.... ADSL от Деловой сети ничего..... 4G если не в городе живёшь от анлим.бел по цене лучше всего.... Сервис правда говорит народ не очень: https://netflow.by/blog/test/277-4g-lte-by-unet
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 01:12:29 от karda »

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net