Автор Тема: Компьютерные магазины в Минске  (Прочитано 1519 раз)

FreeLancer

• Гость
Компьютерные магазины в Минске
« : 10 Январь 2011, 09:15:27 »
Хочу купить ноутбук. Мне нужно простой, для работы с текстовыми редакторами и для интернета. Игрушки не играю, поэтому дорогой и навороченный ноут решил не брать. Где лучше всего покупать (в том смысле, где можно купить по самой дешевой цене и так, чтобы это не оказалось каким-то фуфлом.)

timurjin

• Гость
Re: Компьютерные магазины в Минске
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 09:22:01 »
Магазинов в нашем городе завались - тот же "Курсор" на Чкалова, или "Диалса" на Козлова. Да, по-моему, сейчас куда не плюнь, в магазин железа попадешь. Бытует мнение, что самый дешевый товар можно приобрести через интернет-магазины. Это действительно так. Но я дам еще один совет - походи по больших супермаркетах электроники, иногда у них бывают просто шикарные акции, и можно кое-что приобрести с хорошей скидкой - 20-30%, а то и больше. Еще можно взять нетбук, он дешевле из-за того, что размеры маленькие, и немного урезана комплектация. Но для нета и текста, говорят, вещь подходящая.

Мими

• Гость
« Ответ #2 : 15 Июнь 2012, 10:33:17 »
Апну тему- реально советую обращаться в Сильверадо- хороший магаз, есть выбор и нормальные консулльтанты!  ;D

Оффлайн Lady-granta

• Новичок
  • *
  • Люблю Беларусь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2016, 13:13:05 »
Магазинов в нашем городе завались - тот же "Курсор" на Чкалова, или "Диалса" на Козлова. Да, по-моему, сейчас куда не плюнь, в магазин железа попадешь. Бытует мнение, что самый дешевый товар можно приобрести через интернет-магазины. Это действительно так. Но я дам еще один совет - походи по больших супермаркетах электроники, иногда у них бывают просто шикарные акции, и можно кое-что приобрести с хорошей скидкой - 20-30%, а то и больше. Еще можно взять нетбук, он дешевле из-за того, что размеры маленькие, и немного урезана комплектация. Но для нета и текста, говорят, вещь подходящая.
А мне больше понравился сайт http://pcmarket.by/. Там есть возможность и купить в кредит или лизинг.
Мой сайт - http://permachink.by/

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net