Автор Тема: Влюбиться по собственному желанию  (Прочитано 999 раз)

Tonita

• Гость
В человеке заложена потребность любить и быть любимым. Но увы, не всегда мы находим легко и быстро вторую половинку. И многие потому, либо спешат побыстрее соединить себя узами брака хотя бы с кем-нибудь, что, как правило до добра не доводит, либо мучаются годами от одиночества, прибывая в поиске именно того, единственного, близкого, который раз и навсегда.
А могут ли быть другие варианты (помимо, конечно же благоприятного и быстрого развития событий)? Можно ли влюбиться по собственному желанию? Если не повезло и не вспыхнула искра озарения - он тот кто нужен, а просто нравится человек, спокойно так и равномерно, можно ли продолжить это нравится и превратить его в любовь?

Unona

• Гость
Re: Влюбиться по собственному желанию
« Ответ #1 : 08 Март 2011, 14:26:05 »
Влюбится по собственному желанию, я понимаю как влюбится тогда когда хочется и не важно в кого. Однажды отдыхая в Минске с друзьями я познакомилась с парнем, он был симпатичный, но не мой типаж. На улице весна, так захотелось быть любимой, отношений, цветов, поцелуев. Ну вот и придумала сама себе любовь на две недели. Это как побег от одиночества - любовь по собственному желанию. Ты ее не ждешь, а придумываешь сама.

Оффлайн Kr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться по собственному желанию
« Ответ #2 : 07 Февраль 2018, 20:01:22 »
1.02.18 на 2.02.2018 Автобус варшава(заходня)-минск(центральный). Отправление 21.00... Ищу девушку, уснувшую на моём плече перед Минском... "Догрызаю логти от того, что не записал номер твоего телефона... Пожалуйста, напиши... Обнимать тебя и охранять сон твой - бесценный подарок..." Краснодар... Kr-pl-kr@yandex.ru

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net