Автор Тема: Хочу научиться рисовать!  (Прочитано 1977 раз)

Polly

• Гость
Хочу научиться рисовать!
« : 30 Май 2011, 16:13:29 »
Подскажите, где в Минске можно научиться рисовать взрослому с нуля?

Оффлайн minsk1

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Хочу научиться рисовать!
« Ответ #1 : 30 Май 2011, 21:03:25 »
что-то есть на artdepo.by но не знаю как насчёт "для начинающих (с нуля)", надо звонить...
Беларусь хорошо изучили в России -  "В чистом автобусе по чистой улице едут вежливые люди с картошкой в сумках"

Pussy

• Гость
« Ответ #2 : 09 Июнь 2011, 16:37:44 »
Моя подруга ходила на курсы рисунка возле метро Пл.Я.Коласа. Адрес точный не знаю, но улица Я.Коласа (сразу за Лидо). Осталась довольна. Обучалась с нуля. И за 2 месяца очень хорошие результаты. В итоге поступила на архитектурный! Преподаватель очень понравился.

Оффлайн ArtRooM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2013, 03:10:41 »
Открой свою дверь таланта и креативного творчества вместе с ArtRooM!!!

ArtRooM - это частная домашняя художественная студия (с полным обеспечением и целевым оформлением  помещения) –под мини- группу до 5   человек  учитывающая всю специфику творческого  процесса .Позитивная атмосфера, музыка и кофе пауза + конфетки, печеньки. 

Дипломированные преподаватели с опытом работы как с большими группами в гимназиях и студиях, так и c частными  лицами  откроют   дверь   Вашего  таланта.

1. Новичкам, учитывая особенности и исходный уровень каждого методично передадут опыт академического рисования.
2. Людям, окунувшимся в сферу компьютерной графики помогут расширить знания по рисунку. 3. Детям откроют их творческие способности используя принцип доступности.
4. Поступающим помогут добиться желаемой цели.
5. На базе основной представленной программы составят для каждого в группе индивидуально-личную схему, основываясь на поставленные цели, которые заранее оговариваются с желающим.
Стоимость первого  пробного занятия 10у.е.

Запись по тел. мтс 8-033-308-82-43 Мария.

ArtRooM открывает двери для всех  желающих и приглашает  взрослых и детей  пройти курс "академического рисунка" и живописи на базе программ* профессионального обучения.

Ждем Вас - наши двери открыты!!!!

*Программа составленная в соответствии с концепцией современного художественно-эстетического образования как для детей (от 12 -15) (от 16 -18) , так и для взрослых и рассматривает основы академического рисунка - базовый уровень в течении одного календарного года.  Курс составляет единую систему взаимосвязанных тем, которые последовательно развиваются и раскрывают основы академического рисования. Курс рассматривает не только задания с преподавателем-репетитором в студии, но и самостоятельное развитие в заданном ключе, так же предусмотрен пленэр.  Поступающим  в ВУЗ , СУЗ или  в др. художественные заведения будет составлена программа в соответствии с  экзаменационными требованиями.  На первом занятии знакомство и обсуждение тем программы, корректировки и тестовая работа-задание по исходному уровню для выявления художественных навыков.

Оффлайн ArtRooM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2013, 20:43:43 »
Стоимость первого  пробного занятия 10у.е

продолжительность 3 часа

Оффлайн ArtRooM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2013, 22:17:25 »
ВНИМАНИЕ !!!  У нас предновогодняя акция : всем пришедшим до 31.12.13 СКИДКА 50 % на первое  пробное занятия.

Оффлайн xarlin

• Новичок
  • *
  • солнечная
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Февраль 2017, 19:36:09 »
А может быть кто то онлайн уроки бесплатные в интернете видел?? Подкиньте сайт если не трудно.

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net