Автор Тема: Минские кинотеатры  (Прочитано 1306 раз)

Natasha

• Гость
Минские кинотеатры
« : 05 Июль 2011, 17:43:47 »
Минск - большой город и посмотреть кино, есть где. Но где лучше? В каком из кинотеатров показывают самые новые фильмы? Давайте делиться мнениями и впечатлениями .

Maximus

• Гость
Подарки
« Ответ #1 : 14 Июнь 2012, 12:02:27 »
Столько в последнее время появилось разных сайтов, где можно заказать подарок не выходя из дома...это конечно хорошо, НО вот сервис оставляет желать лучшего... :o( не буду говорить где, но столкнулась с хамским обслуживанием..и желание пользоваться услугами интернет-магазинов пропало...может у вас есть все-таки информация о нормальных магазинах с нормальным обслуживанием??? буду очень признательна. :)

Casper_TM

• Гость
Re: Минские кинотеатры
« Ответ #2 : 05 Январь 2013, 14:32:31 »
согласен что в Минске есть где посмотреть кино, но я все-таки предпочитаю смотреть фильмы здесь http://zotox.ru/ к примеру. Мне приятнее смотреть кино дома в тепле чем в шумном зале кинотеатра.

Оффлайн АлёнаАлёна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Минские кинотеатры
« Ответ #3 : 19 Февраль 2016, 22:36:09 »
В Шабанах в кафе "Пицца-Форум" есть кинокомната. Можно кино посмотреть и покушать вкусно, и недорого 100000 в час. Мы уже компанией пару раз ходили)

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net