Автор Тема: Женская проблема  (Прочитано 3268 раз)

Мими

• Гость
Re: Женская проблема
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2012, 17:55:09 »
Что-то темку я забросила. а на деле- есть что написать) За лето хорошо отдохнула)) Ну и подлечилась) Да, пила этот самый Мастодинон, витаминки всякие... Теперь ничего не болит, надеюсь и у вас тоже всё хорошо, Ната  ;)

Юмористка

• Гость
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2012, 18:41:58 »
Мими, я рада за вас.
Надеюсь вы полный курс пропили мастодинона и не забросили на пол пути)))

Ната

• Гость
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2012, 12:43:40 »
Ну, если прогресс есть- значит всё правильно лечилась)
У меня, увы получился подлинее курс- дело в том, что пришлось прервать курс лечения, пропустила почти 2 недели... Врач сказал, значит на 2 недели дольше пей. вот так что я ещё пью Но положительный результат наблюдаю тоже... Так что, да- помогло!  ::)

Юмористка

• Гость
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2012, 00:05:33 »
ВОт как, т.е. если прервать, то потом нужно возмещать, даже не знала. Я думала заново нужно начинать.
НУ в любом случае хорошо что помогло

Ната

• Гость
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2012, 13:53:44 »
Нет-нет, дело в том, что Мастодинон действует после того, как его концентрация в организме станет не меньше определённой- т.е. надо пить несколько недель и только после этого подействует. И не прерывать курс. Моя врач сказала, что даже если 2-3 дня пропустила- уже меньше эффекта будет(

Юмористка

• Гость
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2012, 15:55:35 »
ооо, ну буду знать, вдруг понадобится мне еще раз, ттт конечно, но мало ли что ))

Мариго

• Гость
« Ответ #42 : 20 Сентябрь 2012, 16:37:20 »
Вообще никогда не стоит шутить с грудью, при первых болезненных ощущениях, горошинок и так далее стоит пойти на осмотр, ну если не к маммологу так хоть к гинекологу.

Оффлайн Schaman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Февраль 2016, 15:49:12 »
Пиобретите энциклопедию здоровья Луизы Хей. А из опыта скажу вот что. У моей знакомой были подобные проблемы. Я записал звуковой файл с позитивными утверждениями в формате МР3 и презентовал ей с условием, что она будет его прослушивать каждый день минимум по 30 минут. В течении первых двух месяцев ничего не происходило. В начале третьего в "описанный выше период" у нее начались дикие боли, которые однако бысто закончились. И... в начале следующего цикла ее уже ничего не тревожило. Мистика - это абривиатура от МИС - мудрость истинного слова. Все просто.

Оффлайн Mila21

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Март 2016, 14:47:34 »
сходите к доктору

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net