Автор Тема: Женская проблема  (Прочитано 3154 раз)

Vera

• Гость
Re: Женская проблема
« Ответ #9 : 15 Июнь 2012, 10:22:53 »
У меня мастопатия была тоже на ранней стадии, тоже кстати прописывали мастодинон и витамины. Через 3 месяца прошло все)) Уже как 2 года ничего не болит, у меня даже перед ПМС раньше проблемы были с грудью, сейчас цикл проходит безболезненно.

Мими

• Гость
« Ответ #10 : 15 Июнь 2012, 11:04:40 »
Девочки, а этот Мастодинон от нервных реакций во время ПМС спасает? А то у меня и грудь болит перед М, и такие психи и нервы- ужас просто((  :-[

Юмористка

• Гость
« Ответ #11 : 17 Июнь 2012, 11:42:04 »
главное тут не прерывать лечение. А пить постоянно в течении трех месяцев.

А от ПМС. Вообще написано что помогает.

Ната

• Гость
« Ответ #12 : 18 Июнь 2012, 10:04:41 »
Мими, думаю, что поможет) Там в показаниях ПМС написано.  ::)
Девочки, я вот прочитала в инструкции, что этот препарат может вызвать прибавку веса - кто знает, насколько большую и как часто такое проявляется? Как бы не хотелось бы...  :-[

Юмористка

• Гость
« Ответ #13 : 18 Июнь 2012, 22:35:47 »
Про набор веса я как-то не слышала среди знакомых кто его пил, да и у меня не было. Хотя каждый организм по своему реагирует на такие вещи.))

Мими

• Гость
« Ответ #14 : 19 Июнь 2012, 14:05:42 »
Надо и мне его пропить, а то в ПМс просто ужасы творяться, да и грудь тоже опухает и болит(( А вот про набор веса- слабо вериться, это же растительный препарат? вряд ли- ну максимум на кило поправитесь, это же не страшно- потом сбросите  ::)

Юмористка

• Гость
« Ответ #15 : 19 Июнь 2012, 16:49:14 »
Ну вы сама то не пейте, сходите к врачу. Мы ж тут не доктора.
Тут не стоит вообще какие-либо препараты применять без назначения врача, даже такие растительные как МАстодинон.

Мими

• Гость
« Ответ #16 : 20 Июнь 2012, 13:47:38 »
А он по рецепту в аптеке продаётся или так? К врачу схожу, только вот время надо выбрать- его же всегда не хватает(

Ната

• Гость
« Ответ #17 : 21 Июнь 2012, 11:11:38 »
Я покупала без рецепта, но не советую пить без рекомендации врача- оно хоть и на травах, но лекарство серьёзное... Всё-таки же гормональный балланс регулирует!

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net