Автор Тема: Корпус AeroCool DS Cube  (Прочитано 2834 раз)

Оффлайн Funt

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Корпус AeroCool DS Cube
« Ответ #18 : 21 Июль 2014, 15:34:55 »
Действительно, сравнивал на маркере, абсолютно одинаковые характеристики, а разница в цене действительно есть.

Оффлайн Манкунианец

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Июль 2014, 17:30:00 »
Ну как вариант, на том же онлайнере вон разброс цен на DS Cube виден. и да, там чёрная модель дешевле. Но это только от продавца зависит.

да на онлайнере любой цветной продукт частниками чуть больше накручивается,я смартфоны Nokia смотрел,за цветный + 10 бачей просят, с корпусами такая же фишка,хотя по сути себестоимость одна у модели корпуса.

Оффлайн Biver

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Август 2014, 11:43:02 »
Ну ценник в 100 баксов очень даже, правда действительно жаль что по расцветкам не такое большое разнообразие

Оффлайн Telik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2014, 23:50:46 »
По-моему и тех цветов что, есть хватает, красный, черный и бежевый(ну или светло желтый). Да и в основном все черные берут.

Оффлайн Funt

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2014, 12:36:42 »
Ну не обязательно чёрный, вдруг девушка захочет себе такой корпус, а они как правило предпочитают поярче.))

Оффлайн Манкунианец

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2014, 00:32:49 »
Ну не обязательно чёрный, вдруг девушка захочет себе такой корпус, а они как правило предпочитают поярче.))

Считаю, цвет - последний критерий выбора корпуса,хотя у милый дам он на первом месте )

Оффлайн Funt

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2014, 14:50:44 »
Ну вот о чём я и говорю , девушка скажет: "хочу компьютер вот такой! " Покажет пальчиком на розовый корпус, а какое там железо , уже по барабану.))

Оффлайн Манкунианец

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2014, 17:38:35 »
Коллеги,кто пользуется или просто владеет  пользовательской информацией  о вентилях  Aerocool DS Dead Silence 120mm & 140mm ( в моем случае интересует 120 ) ?  Спасибо.   

Оффлайн Funt

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2014, 09:25:36 »
Коллеги,кто пользуется или просто владеет  пользовательской информацией  о вентилях  Aerocool DS Dead Silence 120mm & 140mm ( в моем случае интересует 120 ) ?  Спасибо.

Так вас интересует именно встроенный задний вентилятор или дополнительные и что именно хотите узнать?

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net