Автор Тема: Корпус AeroCool DS Cube  (Прочитано 2830 раз)

Оффлайн superman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Корпус AeroCool DS Cube
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2014, 13:05:24 »
здравствуйте, такой вопрос какой лучше корпус брать мини башню или большую? у кого какие преимущества и недостатки? и конкретно по AeroCool DS Cube как у него с охлаждением?

Оффлайн lestat

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2014, 17:34:05 »
и конкретно по AeroCool DS Cube как у него с охлаждением?
"Описать штатную систему охлаждения Aerocool DS Cube несложно. Она состоит всего из двух вентиляторов. Поставляет воздух внушительный 200 мм пропеллер с одиннадцатилопастной крыльчаткой и частотой вращения 600 оборотов в минуту. Он обдувает все компоненты системного блока. А на выдув работает 120 мм вентилятор с семью лопастями и скоростью 800 оборотов в минуту.
Возможность расширения представлена двумя посадочными местами под 120/140 мм вентиляторы в верхней части корпуса.
Включив систему, я был поражен, насколько тихо она работает. Отойдя на пару метров от системного блока, становится непонятно, включен он или нет. "
Вот что пишут про него в обзорах.

Оффлайн superman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2014, 19:41:52 »
и конкретно по AeroCool DS Cube как у него с охлаждением?
"Описать штатную систему охлаждения Aerocool DS Cube несложно. Она состоит всего из двух вентиляторов. Поставляет воздух внушительный 200 мм пропеллер с одиннадцатилопастной крыльчаткой и частотой вращения 600 оборотов в минуту. Он обдувает все компоненты системного блока. А на выдув работает 120 мм вентилятор с семью лопастями и скоростью 800 оборотов в минуту.
Возможность расширения представлена двумя посадочными местами под 120/140 мм вентиляторы в верхней части корпуса.
Включив систему, я был поражен, насколько тихо она работает. Отойдя на пару метров от системного блока, становится непонятно, включен он или нет. "
Вот что пишут про него в обзорах.
если это на самом деле так, то похвально, не ожидал, что в такой компактной "коробке" будет хороший обдув и сильно не будет перегреваться

Оффлайн lecompt1221

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Март 2015, 11:59:28 »
корпус на самом деле очень красивый

Оффлайн Dimonis

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Июль 2015, 15:46:23 »
Прикольный корпус. Я бы не против был бы такой купить, только у меня уже есть другой))

Оффлайн ViktorFirst

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Июль 2015, 16:47:01 »
Ну по корпусам могу сказать, что тут http://tomas.by/t/korpusa-kompyuterov-1264/?sc периодически проскакивают хорошие варианты за адекватные деньги.Но на мой взгляд, все же корпус должен быть в первую очередь функциональным, а красота это уже явно второе

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2019 minsk1.net