Автор Тема: Натяжные потолки. Делаем правильный выбор.  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн Гармония уюта

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Установка натяжных потолков в квартире (и не только) отличное решение сразу двух проблем:
 - Ваши потолки будут идеально ровными, аккуратными, будут скрыты все коммуникации, ничего не изменится, даже если дом осядет, а в случае затопления соседями сверху, Ваш ремонт будет спасен.
- Помещение будет стильным и уютным, так как ассортимент позволяет найти решение даже для самых капризных и требовательных клиентов.
И это все сроком службы от 10 лет!!  8-)
По тел. (029) 646-08-08, (033) 699-08-80 всегда можно получить подробную консультацию или вызвать технолога-консультанта на бесплатный замер. Все клиенты получают бонусные сертификаты и приятные подарки.

Оффлайн kristina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А я могу похвастаться, что у меня отличный сатиновый потолок в зале с эффектом перламутра, который я заказала в Вашей компании "Гармония уюта". Когда на него попадает свет, он мягко и приятно переливается.  Мастер установил потолок очень быстро: всего за 3 часа. Очень Вам благодарна! Потолок – просто прелесть! Приятно иметь дело с профессионалами! 8)

Оффлайн Жанна-502

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки. Делаем правильный выбор.
« Ответ #2 : 21 Декабря 2017, 10:37:30 »
А я свои потолки заказывала в компании "Гипермаркет услуг 124". Очень рада и консультации подробной при выборе потолка и установили быстро без пыли и мусора. В общем всё по высшему классу! :)

Индекс цитирования
Новости Минска | Работа в Минске | Недвижимость в Минске | Авто Минска | Со спутника | Фото Минска | Минский Форум
443000, г. Самара, ул. Стара-Загора
© 2009-2016 minsk1.net